首页> 招标查询> 招标详情
黄骅经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程K0+760——K1+687.18)施工及监理一标段中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-02-07
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:黄骅经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程 K0+760——K1+687.18)施工及监理一标段

招标项目编号: HBCY-2024-017

公示名称:黄骅经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程 K0+760——K1+687.18)施工及监理一标段中标候选人公示

公示编号: HBCY-2024-017

公示内容:

标段: 黄骅经济开发区排水管网工程(昌骅大街雨水工程 K0+760——K1+687.18)施工及监理一标段

所属专业: 市政

属地 区: 黄骅市

开标时间: 2025年2月6日9点00分

开标地点 :沧州渤海新区黄骅市公共资源交易中心

公示开始日期: 2025年2月7日

公示截止日期: 2025年2月9日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

(元)

评标价格

(元)

质量标准

计划工期

1

******有限公司

******.57

******.57

合格

2025年2月-7月

2

******有限公司

******.1

******.1

合格

2025年2月-7月

3

******有限公司

******.13

******.13

合格

2025年2月-7月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

付春齐

工程师

二级注册建造师 证书

******3699

2

******有限公司

杨志伟

工程师

二级注册建造师 证书

******0910

3

******有限公司

张忠普

工程师

二级注册建造师 证书

******3084

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

付春齐

/

/

/

/

2

******有限公司

杨志伟

/

/

/

/

3

******有限公司

张忠普

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

4

******有限公司

/

/

/

/

/

5

******有限公司

/

/

/

/

/

6

******有限公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术暗标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

76

79.5

66.5

77

78.5

2

******有限公司

64.1

73.3

62.6

74

73

3

******有限公司

65.6

74.5

64.4

73

72

4

******有限公司

62

69

61.7

71

70.5

5

******有限公司

61.3

67

60.9

70

67

6

******有限公司

60.4

63.5

59.1

69

65

3)所有投标人技术明标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

12.5

14

12.2

13

13.5

2

******有限公司

12

13.5

12.1

13

13.5

3

******有限公司

10.5

12

12.5

12.5

12

4

******有限公司

11.5

13

12.2

13

13

5

******有限公司

11

14

12.2

12.5

12

6

******有限公司

10.5

12

12.3

12.5

12

5.(4)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

69.99

96.55

2

******有限公司

69.57

94.24

3

******有限公司

69.59

94.13

4

******有限公司

69.58

93.39

5

******有限公司

69.57

92.84

6

******有限公司

69.59

92.17

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标函投标报价的大写报价高于招标文件设定的最高限价。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******委员会

******有限公司

地址: 黄骅市

地址: 黄骅市

联系人:韩工

联系人:常工

电话:******

电话:******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

8.其他公示内容:/



******发改委, 原文链接地址
查看信息来源网站
快照:2025-02-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级